Рассмотрено Недостаточная проверка со стороны администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nem Lonely
Ник администратора
Edo Nemos
Дата
17.05.2021
Время
0:30
Доказательства
https://youtu.be/UDDYNatYweg -|- https://youtu.be/Vhggz5nOpcs

Nem Starovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
48
Краткое изложение ситуации. Мы с друзьями (членами банды) шли к прилавкам черного рынка, где изображен на видео полицейский (который жаловался на нас). Приходит и бросает шокер без причины. После этого он продолжает свой путь и моя знакомая девушка пожала ему руку (не ударил) полиция пыталась его спровоцировать. В этот момент он повернулся и сковал его наручниками, мы также взяли в помощь холодное оружие и застрелили его. Наконец Я Добив.

Этот идиот написал жалобу с неполным откатом, и администрация ее вообще не учла и не проверяла. У меня нет видео-свидетельств всего этого, потому что прошел 1 день, когда меня наказали. Но главное, чтобы у человека, написавшего на нас жалобу, не было полного отката и у администрации вообще не возникало вопросов по этому поводу?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще не все, этот клоун на меня пишет 2 жалобы из 1 ситуации. 1) когда я его убил и 2) когда я его добил. Из-за этого у меня теперь 2 предупреждения (из 1 ситуации). Надеюсь, администрация на это отреагирует.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ссылка на жалобу, за которую я наказан 2 предупреждениями. Как я уже сказал, ни один из них не является полным откатом.

 
Последнее редактирование:

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Добрый день. Какая бы причина там не была, но на видео достаточно ваших нарушений, чтобы понять, что наказаны были за 1.1 правил Green Zone :
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
По поводу наказания по одной ситуации - сниму вам warn, и по поводу ваших высказываний - игрок не писал две жалобы, это жалобы от разных игроков.
 

Nem Starovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
48
Имеет ли право полицейский использовать шокер в ZZ без причины? Тогда кандалы поставили без всякой причины и стрелять я не имею права?
 

Carl Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
2
Edo Nemos, насколько мне известно, является ето старший администратор. Он вынес приговор, поэтому он также потребовал полные видеодоказательства. Мне все это непонятно и у меня такое ощущение, что администрация некомпетентна. Я никого не обижаю, просто проверьте еще раз. Он шокировал моего друга, а затем начал смеяться. Требовать отмены предупреждения или ответа со стороны полиции - это не смешно. (Прикроватник)
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Имеет ли право полицейский использовать шокер в ZZ без причины? Тогда кандалы поставили без всякой причины и стрелять я не имею права?
если есть такое - видео фиксацию приложите ибо этот офицер априори не может этого делать и на откате видно что между вами не было ни одной недоговорки т.к. он просто шел по лавкам и вы сами его облепили
 

Nem Starovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
48
если есть такое - видео фиксацию приложите ибо этот офицер априори не может этого делать и на откате видно что между вами не было ни одной недоговорки т.к. он просто шел по лавкам и вы сами его облепили
Что мы с ней сделали и почему она надела на девушку наручники?
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Edo Nemos, насколько мне известно, является ето старший администратор. Он вынес приговор, поэтому он также потребовал полные видеодоказательства. Мне все это непонятно и у меня такое ощущение, что администрация некомпетентна. Я никого не обижаю, просто проверьте еще раз. Он шокировал моего друга, а затем начал смеяться. Требовать отмены предупреждения или ответа со стороны полиции - это не смешно. (Прикроватник)
Господа, вы готовы понести вину за клевету в сторону администрации? ибо очень сильно на это похоже. ни по одному из вас не было применен шокер.
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Что мы с ней сделали и почему она надела на девушку наручники?
пересмотри еще раз откат и посмотри, если не видишь. а потом представь что бы было если бы кто-то просто подошел и ударил либо замахнулся на полицейского при исполнении. тут прямые доказательства есть, при чем с насмешкой от данной дамы
 

Naro4anec

II | Молодец | V
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
113
В любом случае Нарушения другого игрока не дает Вам права нарушать правила в ответ.
Если есть доказательства неправомерного использования тайзера сотрудником составьте ответную жалобу.
Арест девушки целиком и полностью является частью IC процесса, если вы считаете его не правомерным обратитесь в прокуратуру.
За оск в жалобе не плохо было бы бан человеку выдать.
 

Ulanbekoc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
42
Теперь не будете просто так стрелять в зз
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Имеет ли право полицейский использовать шокер в ZZ без причины? Тогда кандалы поставили без всякой причины и стрелять я не имею права?
не имеешь ни малейшего права стрелять. тем более в ЗЗ. за что и получили Варн. Жаль по моей фиксации не все отлетели, но тут вам повезло. стрелять, а тем более добивать в ЗЗ и после оспаривать это (даже когда человека подымают) - это сверхум!

ВАЖНО - Правила Зелёных Зон - для ознакомления
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Закрыл жалобу от оффтопа.​
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Администратор дал вам ответ, с которым я солидарен. Для гос.сотрудников имеется исключение из пункта 1.1 Правил Зелёных Зон, а именно пункты 1.7 и 1.7.1 Правил Зелёных Зон.
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
1.7.1
Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу