Рассмотрено Закройте ЖБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Thijs Kiss
ID нарушителя
43122 43123
Дата нарушения
30.06.2021
Время нарушения
16:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=P0-hC2Hj1cU

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Мне, в принципе, всё равно. Но... Просто для крайма все карты в руки. А для остальных? Как не напишу жалобу: "Это лайт рп сервер. Идите лесом...." Да и пойду.
У меня нет времени сидеть с детьми тут отношения выяснять 14 лет, который только алфавит выучили.
Адекватные игроки перед своими действиями у админов уточняют. А тут это гетто и нам по+ А мне нравится этот район. И я не согласна, что он похож на остальное гетто. И я думаю, что дом - это закон. Было бы странно, если я бы бегала по дороге без оружия как мишень. И не могла бы забежать в дом. Потому что там живу. Куда ещё от вас бежать? Ненормальных.
Идите друг друга стреляйте, больше пользы будет.
Там марабунта уже всех вычистила.
А я зайду через пару месяцев, вступилю в крайм и тоже буду всех херачить без разбора на по+
Вот это кааааайф
 
Последнее редактирование:

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Во первых как хочешь называй малолетка не малолетка мне пофиг, ты сама в откате слышала кто вы и что вы. Во вторых как не байт после того как кинули откат мы заметили что КТО ТО ЧИНИТ НАШИ ПЛИТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ спрятанные возле этого дома где куст как раз таки, тоесть вы там не просто так стояли шарялись, есть правила окей, но даже если мы их в действительности нарушили, то мы готовы отсидеть в деморгане, но вы тоже нарушили это видно на откате. То что убежали в зз (интерьер)
Эта малолетка вас не раз ещё там вынесет)))
Мы ничего не нарушали. И ничего не искали ты просто ребёнок агрессивный. И не надо мне хамить. Какие нахер плиты. Тебе тупо показалось. Чел. Умей признать свою ошибку. Мы чисто дом оббегали сзади и машина там стояла, потому что через главный вход в мой дом зайти невозможно
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Во первых как хочешь называй малолетка не малолетка мне пофиг, ты сама в откате слышала кто вы и что вы. Во вторых как не байт после того как кинули откат мы заметили что КТО ТО ЧИНИТ НАШИ ПЛИТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ спрятанные возле этого дома где куст как раз таки, тоесть вы там не просто так стояли шарялись, есть правила окей, но даже если мы их в действительности нарушили, то мы готовы отсидеть в деморгане, но вы тоже нарушили это видно на откате. То что убежали в зз (интерьер)
Эта малолетка вас не раз ещё там вынесет)))
Ну, вынеси, ты думаешь я тебя боюсь? Я как минимум в 2 раза тебя старше, во-первых, и воспитана нормально. Вынеси, ты только так и можешь в неравных условиях доказывать свою что??? Беспомощный.
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Пусть будет по твоему мне 14 лет, но мне по на твой дом, тоесть если бы ты там одна стояла и мы бы сказали это ограбление ты бы в домик забежала? Если не хочешь что бы тулили, то едь покупай дом на Вайнвуде в же Сэнди шорс палето бэй и тп. Но раз тебе дом нравиться, то ты знала на что идешь. И хватит ныть.
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
И воспитан я нормально ,да. Просто ненавижу людей которые ноют из за пустяков и говорят, что даже не трогали плиты, сегодня после того как откат скинули твой каблук там появился Алонсо его шуганул. Дом об бегали скинь док ва что вы там просто так бегали?
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Я тебе ещё раз говорю, что тебя я не спросила, где дом покупать. Я оттуда уехала специально. Нормально общаться научись. Ограбление это ограбление. И это разные вещи. Ограбление возле дома. Нет, не убежала бы, я тоже знаю правила и подольше тут уже обитаю, чем ты
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
И воспитан я нормально ,да. Просто ненавижу людей которые ноют из за пустяков и говорят, что даже не трогали плиты, сегодня после того как откат скинули твой каблук там появился Алонсо его шуганул. Дом об бегали скинь док ва что вы там просто так бегали?
А где доказательства твоих слов, что мв чекали батареи? Малой, иди спи. Реально. В кс поиграй, вон
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
И воспитан я нормально ,да. Просто ненавижу людей которые ноют из за пустяков и говорят, что даже не трогали плиты, сегодня после того как откат скинули твой каблук там появился Алонсо его шуганул. Дом об бегали скинь док ва что вы там просто так бегали?
Нет времени твои высеры читать. Я оф. Адекватно научись общаться. Была бы в жизни ты бы и не пикнул мне в лицо. А тут понты перед девчонкой. Ну, купи мне дом на вайнвуде, если такой дерзкий... Ахаха
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Ой да ты что? Что ещё придумаешь? За несколько домов оббегали свой дом да да да. И держу в курсе это уход в зз хоть как, ага да. Читать учимся идем. И о каких неравных условиях идет речь? Если у вас у обоих было ооужие... соболезную. И щас бы возраст что-то решало в 2021 году... Телевизор хватит смотреть, всё уже пиздец мозг атрофировался? О какой адекватности может идти вообще речь... На вашем же видео видно что у нас у обоих оружие и говорит будет бегать как мишень без оружия, да да БЕЗ ОРУЖИЯ. Никого в гетто не волнует что вам не нравится что вас убивают. В гетто дм разрешен, а именно поэтому по кд будете отлетать и потом дальше уходите в зз от перестрелки и сидите деморгане
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Малой? Хммм, раз ты старше меня там как ты говоришь иди работай и образование получай, что играешь сидишь " Как в реальной жизни " Дом проси у своего каблучка. В реале даже не пикнул, меня на улице стороной обходят зная меня... Повторю я даже признал свою вину 50/50 ты её признать не можешь, что ты ушла в ЗЗ?
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
И воспитан я нормально ,да. Просто ненавижу людей которые ноют из за пустяков и говорят, что даже не трогали плиты, сегодня после того как откат скинули твой каблук там появился Алонсо его шуганул. Дом об бегали скинь док ва что вы там просто так бегали?
Мой каблук? Чел, ты понимаешь нет? Того, что ты говоришь про плиты не было, как объяснить верблюду, что он не жираф??
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Просто посижу промолчу, так как с тобой бесполезно разговаривать, как будто с обезьяной, хотя нет никакой разницы. Просто узнаю результаты и все мне по барабану.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Ой да ты что? Что ещё придумаешь? За несколько домов оббегали свой дом да да да. И держу в курсе это уход в зз хоть как, ага да. Читать учимся идем. И о каких неравных условиях идет речь? Если у вас у обоих было ооужие... соболезную. И щас бы возраст что-то решало в 2021 году... Телевизор хватит смотреть, всё уже пиздец мозг атрофировался? О какой адекватности может идти вообще речь... На вашем же видео видно что у нас у обоих оружие и говорит будет бегать как мишень без оружия, да да БЕЗ ОРУЖИЯ. Никого в гетто не волнует что вам не нравится что вас убивают. В гетто дм разрешен, а именно поэтому по кд будете отлетать и потом дальше уходите в зз от перестрелки и сидите деморгане
Меня не волнуешь ты. Базарить научись. Это у тебя и друга мозгов нет понять, что вы просто так для фаана херачите, все, что вам не нравится. Да, возраст решает, по крайней мере, вы это уже доказали. Чем младше, тем чисто на понтах. За словами ниче нет.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Просто посижу промолчу, так как с тобой бесполезно разговаривать, как будто с обезьяной, хотя нет никакой разницы. Просто узнаю результаты и все мне по барабану.
Ну, давай, че ещё придумаешь? Обезьяна? Если бы это была твоя подруга, ты бы так не писал. Тебя такие обезьяны в жизнь, если что, произвели
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Малой? Хммм, раз ты старше меня там как ты говоришь иди работай и образование получай, что играешь сидишь " Как в реальной жизни " Дом проси у своего каблучка. В реале даже не пикнул, меня на улице стороной обходят зная меня... Повторю я даже признал свою вину 50/50 ты её признать не можешь, что ты ушла в ЗЗ?
А я работаю, чел, прикинь, может тебе ещё свой зарплатый лист показать, чтобы ты в шоке был? И образование у меня норм, прикинь, тебе больше сказать нечего??? По-мужски, умеешь общаться, или только как чихуа-хуа, трястись? Взял бы и сказал : эй, закрой жб, пошли на мировую, мы поняли, что вы там чисто мимо шли. А ты орёшь, не зная ситуации вообще. Докопался, до батарей, да, обосрались они мне
 
Последнее редактирование:

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Все у меня вскипело... Есть правила гетто кого хочу того и гашу. Мне пофиг на ваши проблемы и тд. Мне насрать. Вы были возле наших плит меня это взбесило вот и Заагрились всеее. И вы начали убегать. Что то не нравится то меняйте место жительства. В АМЕРИКЕ ЕСЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НЕ БЛАГОПОЛУЧНОЕ, ТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ ЕГО "как в реальной жизни". Твою слова про реал лайф. Держу вкурсе я именно про тебя говорил , я привёл пример как ты себя ведешь кидая стрелки.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Все у меня вскипело... Есть правила гетто кого хочу того и гашу. Мне пофиг на ваши проблемы и тд. Мне насрать. Вы были возле наших плит меня это взбесило вот и Заагрились всеее. И вы начали убегать. Что то не нравится то меняйте место жительства. В АМЕРИКЕ ЕСЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НЕ БЛАГОПОЛУЧНОЕ, ТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ ЕГО "как в реальной жизни". Твою слова про реал лайф. Держу вкурсе я именно про тебя говорил , я привёл пример как ты себя ведешь кидая стрелки.
Это лайт рп сервер
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Все у меня вскипело... Есть правила гетто кого хочу того и гашу. Мне пофиг на ваши проблемы и тд. Мне насрать. Вы были возле наших плит меня это взбесило вот и Заагрились всеее. И вы начали убегать. Что то не нравится то меняйте место жительства. В АМЕРИКЕ ЕСЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НЕ БЛАГОПОЛУЧНОЕ, ТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ ЕГО "как в реальной жизни". Твою слова про реал лайф. Держу вкурсе я именно про тебя говорил , я привёл пример как ты себя ведешь кидая стрелки.
Говори о себе, ты меня не знаешь, моего поведения не знаешь, моего общения не знаешь и начинаешь хамить. Да, я в большинстве случаев всегда помогаю людям, бабки даю, меня много кто знает ч хорошей стороны и у меня кипит, когда у таких как ты яйца горят от гормонов, потому что тебе плевать на все. И я была права. Нет у меня финансов жить где-то ещё, я и купила тут дом. А можно просто меня не трогать? А найти себе другую жертву. Алло? Друга не приплетай сюда. Я и краймами как-то нахожу общий язык и с людьми тоже. Это ты тут че-то никак не можешь понять, что в штате, есть и другие люди, которые не хотят участвовать в ваших движах. Да, я и так с сервака ливну. Чтобы легче тебе было, сиди жди, ищи меня, когда зайду, угу, удачи. Это же такое увлекательное занятие.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Ну и что, правила есть правила. Если бы там не было ничего мы бы так и продолжили заниматься своими делами
Вот, именно, по правилам, так нельзя было делать. Всё. Догнали бы и убили, ок, я согласна, меня по 5 раз во дворе тулят и на пороге. Я жб сюда не лью, потому что знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу