Рассмотрено Помеха мп |80455. 39491

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Roma_Macalister
ID нарушителя
80455. 39491
Дата нарушения
07.08.2023
Время нарушения
11:42
Доказательства
https://youtu.be/Pbc6uoE4iNY

Romaka Macalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
11
Добрый день, я ехал на МП(Цех от организации) меня остановили сотрудники FIB. Я вышел из автомобиля не успев поднять руки за голову меня задержали за не подчинение. Разберитесь пожалуйста в ситуации. Спасибо!!!!!!
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
Добрый день, я ехал на МП(Цех от организации) меня остановили сотрудники FIB. Я вышел из автомобиля не успев поднять руки за голову меня задержали за не подчинение. Разберитесь пожалуйста в ситуации. Спасибо!!!!!!
А в чем помеха?! Во время пути или РК на ЦЕХ - ты являешься IC-персонажем, а значит госники тебя спокойно могут повязать, если было какое-либо правонарушение.
 

Romaka Macalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
11
А в чем помеха?! Во время пути или РК на ЦЕХ - ты являешься IC-персонажем, а значит госники тебя спокойно могут повязать, если было какое-либо правонарушение.
Вы можете остановить но не сажать когда идет МП
 

Romaka Macalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
11
А в чем помеха?! Во время пути или РК на ЦЕХ - ты являешься IC-персонажем, а значит госники тебя спокойно могут повязать, если было какое-либо правонарушение.
Ты, мог меня отпустить на МП после окончания мог меня посадить без проблем и претензий не было
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Roma Macalister!

Нарушений в Вашем видео нет.

Запомните... Когда Вы едете на ООС мероприятие - Вы IC персонаж (= Вас могут задержать). Когда вы находитесь в ООС зоне мероприятия - Вы ООС персонаж (= задержание Вас - помеха проведению ООС мероприятия).

6.4.7 ОП - все участники мероприятия, которые только едут на место его проведения, являются IC персонажами.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу