Рассмотрено 1.1 ГЗ I Max Liberty I 3749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg
Ник игрока
Max Liberty
ID нарушителя
3749
Дата нарушения
10.09.2024
Время нарушения
00-00
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
Есть фулл откат ситы будут вопросы предоставлю
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
Нехер было лезть в нон-РП диалог
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
267
Максота ты существуешь на сервере,но пользы от тебя ноль. Все кто тебя знают, знают как нытика который как крыса сидит на сите и закидывает откаты от 3 лица. Или твоё очко сжалось когда ты увидел настоящих мужчин стоящий со ТСВ MK II смотрящий на тебя.
Давай сыграем в Проекты РП? Я называю другой проект,а ты уебываешь с Гранда туда.???
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
280
Максота ты существуешь на сервере,но пользы от тебя ноль. Все кто тебя знают, знают как нытика который как крыса сидит на сите и закидывает откаты от 3 лица. Или твоё очко сжалось когда ты увидел настоящих мужчин стоящий со ТСВ MK II смотрящий на тебя.
Давай сыграем в Проекты РП? Я называю другой проект,а ты уебываешь с Гранда туда.???
Твои высеры во всех жалобах которые тебя не касаются уже надоели , буду требовать наказания и для тебя !
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
267
Твои высеры во всех жалобах которые тебя не касаются уже надоели , буду требовать наказания и для тебя !
Как ты всегда требуешь удостоверение в развернутом виде? Если так же будешь требовать то конечно придется ждать долго.
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
267
Твои высеры во всех жалобах которые тебя не касаются уже надоели , буду требовать наказания и для тебя !
Я бы на твоём месте потребовал бы у Администратора виселицу,чтобы повеситься.
 

Islam Ermolovka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
12
А кстати за пенсией придешь в GOV ?
хотелось бы тебе чутка монету скинуть, на памперсы туда сюда, ну чисто на ход ноги так скажем.
Приедь приедь не стесняйся, что поделаешь такова жизнь время летит здоровье уходит.
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
280
Нытик в нон РП влез и теперь ноешь
На админку подавал )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу