Рассмотрено 1.1 ГЗ I Max Liberty I 3749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg
Ник игрока
Max Liberty
ID нарушителя
3749
Дата нарушения
10.09.2024
Время нарушения
00-00
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
Да я просто улыбаюсь с этого цирка , откат у меня есть хочет посмотреть послушать я ему предоставлю . Просто на откате явное 1.1 ГЗ , Модер мне мозг парит . Это не участие в МП чтоб запрашивать полный откат . Я предоставил нарушение на видео видно . Если у него претензия , то пусть свой откат заливает .
ты там не тяфкай, а исполняй что король требует, челядь
 

Ivan Munez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
118
Да я просто улыбаюсь с этого цирка , откат у меня есть хочет посмотреть послушать я ему предоставлю . Просто на откате явное 1.1 ГЗ , Модер мне мозг парит . Это не участие в МП чтоб запрашивать полный откат . Я предоставил нарушение на видео видно . Если у него претензия , то пусть свой откат заливает .
создай новую тему с откатом 30сек, хотя я не удивлюсь что админ напишем предоставить откат минутой ранее, ну это пздц будет с его стороны, ну а потом так три дня проходит и ты на хрен идешь) он даже не написал сколько времени дает, ну полная некомпетенция как и всегда
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
создай новую тему с откатом 30сек, хотя я не удивлюсь что админ напишем предоставить откат минутой ранее, ну это пздц будет с его стороны, ну а потом так три дня проходит и ты на хрен идешь) он даже не написал сколько времени дает, ну полная некомпетенция как и всегда
А в чем проблема полный откат с ситуации показать? Есть что скрывать?
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
912
Хватит оффтопить....
 

Ivan Munez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
118

Brackman Hummel

Server II / Chief curator State
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
501
Приветствую.

Автор жалобы отказался предоставлять полный откат ситуации, предшествующий нарушению. Нарушены правила подачи жалоб/
Как будете готовы предоставить полный откат ситуации для объективного и всестороннего рассмотрения жалобы - создайте новую тему.

Оставлено без удовлетворения. Рассмотрено.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу