Рассмотрено 1.1 ГЗ I Max Liberty I 3749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg
Ник игрока
Max Liberty
ID нарушителя
3749
Дата нарушения
10.09.2024
Время нарушения
00-00
Доказательства
https://youtu.be/9AV35BV3qVg

Kenny Mercy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
210
Да что тут обсуждать его все равно попросят полный откат ситуации
 

Kenny Mercy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
210
Твои высеры во всех жалобах которые тебя не касаются уже надоели , буду требовать наказания и для тебя !
Хахах меня тоже попроси наказать я тоже к жалобе не отношусь
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
912
Запрашиваю полный откат у владельца жалобы.
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
267
ты тот самый который залил сам на себя жалобу? понял понял
Да да которого откинули за СК. Просто мне сказали твои семенники: цитирую МЫ НИКОГДА НЕ ЗАЛИВАЕМ ЖАЛОБУ ПЕРВЫМИ. и воот пошли жалобы от тебя.1.1ГЗ меня скинули с крыши и порвали очко, СК мне сняли броник и чуть не обосрался и.т.д.
 

iejfijfe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
142
Да да которого откинули за СК. Просто мне сказали твои семенники: цитирую МЫ НИКОГДА НЕ ЗАЛИВАЕМ ЖАЛОБУ ПЕРВЫМИ. и воот пошли жалобы от тебя.1.1ГЗ меня скинули с крыши и порвали очко, СК мне сняли броник и чуть не обосрался и.т.д.
ты просто хуйню пишешь, а таких как ты впринципе откидывать хочется, который русского языка не понимают, вот тебе и вывод
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
267
ты просто хуйню пишешь, а таких как ты впринципе откидывать хочется, который русского языка не понимают, вот тебе и вывод
Аааа ты плачешь из за того у меня есть языковой барьер? Не плачь не плачь
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
ты просто хуйню пишешь, а таких как ты впринципе откидывать хочется, который русского языка не понимают, вот тебе и вывод
А вот тут уже смахивает на розжиг межнациональной розни
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
админ повелся на высеры, что ты хочешь увидеть там??? есть нарушение дм в гз блять
Откат меньше 30 секунд, отклонить можно спокойно, а увидеть откат - вдруг там максимушка байтит на убийство
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
тут нарушение в любом случае
Если откат меньше 30 секунд жб МОЖНО отклонить, запрос ПОЛНОГО отката обоснованный - с чего вдруг решили его убить? Судя по чату - был диалог, может максимушка пупсичек наш не имел отношения, пришел после увольнения из ЕМС грустный начал докапываться до людей. Вот и запросили, залил жалобу - пусть теперь отвечает по-мужски, а не как девочка
 

Ivan Munez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
118
Если откат меньше 30 секунд жб МОЖНО отклонить, запрос ПОЛНОГО отката обоснованный - с чего вдруг решили его убить? Судя по чату - был диалог, может максимушка пупсичек наш не имел отношения, пришел после увольнения из ЕМС грустный начал докапываться до людей. Вот и запросили, залил жалобу - пусть теперь отвечает по-мужски, а не как девочка
даже если он зальет полный откат, тот кто его убил должен с варном отлететь и не важно что там он говорил, я бы заного залил откат на 30 сек и не слушал этого админа, если у него полный откат 3 часа идет типо админ будет его смотреть, пусть конкретно пишет минутой позже или минутой раньше ему надо
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
74
даже если он зальет полный откат, тот кто его убил должен с варном отлететь и не важно что там он говорил, я бы заного залил откат на 30 сек и не слушал этого админа, если у него полный откат 3 часа идет типо админ будет его смотреть, пусть конкретно пишет минутой позже или минутой раньше ему надо
Чел.. Че ты пургу несешь. Полный откат с ситуации, да, Вадим отлетил, но пусть тогда чихуа-хуа на пейне тоже отлетает
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
280
даже если он зальет полный откат, тот кто его убил должен с варном отлететь и не важно что там он говорил, я бы заного залил откат на 30 сек и не слушал этого админа, если у него полный откат 3 часа идет типо админ будет его смотреть, пусть конкретно пишет минутой позже или минутой раньше ему надо
Да я просто улыбаюсь с этого цирка , откат у меня есть хочет посмотреть послушать я ему предоставлю . Просто на откате явное 1.1 ГЗ , Модер мне мозг парит . Это не участие в МП чтоб запрашивать полный откат . Я предоставил нарушение на видео видно . Если у него претензия , то пусть свой откат заливает .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу